Можно ли внести исправления в долговую расписку (ручкой поставить правильную дату и подпись), если она была напечатана на компьютере?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Если в долговой расписке была указана неверная дата составления 1023 год, а по факту она была подписана в 2023г, какую дату ставить в расписке о возврате денежный средств? можно ли внести исправления в долговую расписку (ручкой поставить правильную дату и подпись), если она была напечатана на компьютере?
, ЕКАТЕРИНА, г. Москва