Имеет ли она право, подписывать документ составленный на старые паспортные данные и будет ли иметь вес такой договор в дальнейшем, если все остальные условия будут соблюдены обеими сторонами?
Составлен договор на супругу, где указаны ее старые паспортные данные и девичья фамилия, она его подписала по средством онлайн подписи (цифры из смс).
, Александр, г. Москва