Можно ли расторгнуть договор франшизы если нет персонала для работы
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно и требуется изучение самого договора.
Если коротко, то условия расторжения договора в одностороннем порядке должны быть прописаны в самом договоре. Если таких условий в договоре нет, то договор можно расторгнуть либо по соглашению сторон, либо через суд (статья 450 ГК РФ).
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации.Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, изучение договора, напишите мне в чат.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/734107/