Мужа посадили на 6 лет в 2018 году, но дата освобождения стоит в июле 2025, были суды ему ничего не пересчитали
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Андрей Николаев
Здравствуйте! Если суды пересматривали приговор, значит дело в неверных расчетах с Вашей стороны. Возможно по приговору от 2018 года ему было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет, а помимо этого у него был условный срок, который приговором отменен и добавлен к вновь назначенному. Может в отношении него был вынесен еще один приговор по другому уголовному делу, о котором Вам неизвестно, и наказания по обоим приговорам были соединены.
С более подробной информацией о моей экспертизе и услугах можете ознакомиться на моем сайте advokat-nikolaev.ru/
С уважением, адвокат Николаев Андрей Олегович