Имеется судебная задолженность.Определением суда от 08.08.24 судебный приказ был отменен.Отмену судебного приказа и заявление я отвезла приставам 02.09.24
Имеется судебная задолженность.Определением суда от 08.08.24 судебный приказ был отменен.Отмену судебного приказа и заявление я отвезла приставам 02.09.24.
Сегодня 17.09 и судебная задолженность не снята.Это правомерно?
, Татьяна, г. Иркутск