Как рассчитываются алименты, если отец ребёнка не работает официально?
Здравствуйте, сыну 13ый год, живём в Лен.обл., на алименты официально не подавала, муж платил на карту 3 тыс, последний год 8 тыс. Официально бывший муж не работает, живёт в Москве. Сыну подростку нужно оплачивать онлайн репетитора, поэтому хочу подать официально на алименты. Как рассчитывается сумма алиментов если человек не работает официально?