Консультируйтесь с юристом онлайн

1108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1108 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Установка лифта

Здравствуйте!! Нам установили новый лифт в 2013г. теперь управляющая компания требует с жильцов по 12 000 руб. - это законно? Если да то на какой закон опираться?

14 Апреля 2014, 10:13, вопрос №425722 Екатарина, г. Красный Сулин
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.