Здравствуйте, можно уточнить какая продолжительность рабочего времени директора дополнительного образования в селе (женщина)
, Алена Пахомова, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Нома статьи 110.ТК РФ регламентирует продолжительность еженедельного непрерывного отдыха не может быть менее 42 часов, при нормальной продолжительности рабочего времени 40 часов в неделю.
Доброго Вам дня