К сожалению сроки приема на магистратуру разные, и до последнего не понимаешь, куда поступишь

Поступил на магистратуру этим летом(приказ о зачислении).

Через неделю прошел по экзаменам в другой ВУЗ (более приоритетный для меня)

Из первого отчислился, поступил во второй, на руках справка об обучении для военкомата

Не будет ли проблем при оформлении отсрочки ?

К сожалению сроки приема на магистратуру разные, и до последнего не понимаешь, куда поступишь.

, Клиент, г. Москва
Аюр Хахалов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, если вы справку с первого ВУЗа ещё не приносили и не получали по ней отсрочку, тогда проблем быть не должно.