Я могу как нибудь повлиять на то чтобы его оставили в России?
Здравствуйте,такая проблема мой отец приехал в Россию в 1996г,паспорт на Российский не менял,остался гражданином Белоруссии.Сейчас он отбывает наказание по 111 и 112 статье,его хотят депортировать.Я могу как нибудь повлиять на то чтобы его оставили в России ?Дети и внуки и бывшая жена граждани РФ.
, Оксана, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, вы праве обратиться в суд с заявлением об обжаловании о депортации, ссылаясь на Международную Конвенцию, согласно которой разделение семьи недопустимо.