Суд оставил апелляционную жалобу, без движения поскольку я не приобщил уведомлении о направлении или получении апелляционной жалобы ее сестре
Я представляю интересы своей мамы.
Суд оставил апелляционную жалобу, без движения поскольку я не приобщил уведомлении о направлении или получении апелляционной жалобы ее сестре.
Хотя ЖЭУ - я направил . По сути я Представлял интересы и мамы и ее родной сестры, в рамках Долгов после умершего их брата на квартиру.
Как Вы считаете я должен предоставлять суду документ об уведомлении получении апелляционной жалобы сестры. Если в рамках процесса, сестра мамы, и мама просила суд чтоб я был представителем в суде.
Стоит ли писать частную жалобу на а определение. ? И как Вы считаете?
Копии апелляционной жалобы направляется всем сторонам по делу ее подателем (из Вашего вопроса не совсем понятно процессуальный статус мамы и сестры). Но я бы посоветовала исправить недостатки так как указал суд. Если будете обжаловать — есть риск, что ничего не добьетесь, потеряете время, и пропустите сроки по апелляционному обжалованию (если решите заново подавать)