Здравствуйте, у меня такая ситуация.ООО "СФО Легал Финанс" у этой организации появился долг, по решению суда с
Здравствуйте,у меня такая ситуация.ООО «СФО Легал Финанс» у этой организации появился долг,по решению суда с этого года.С Января месяца.Увидела случайно на госуслугах.по старой фамилии у них якобы долг.Фамилия у меня другая вот уже 4 года.Вообще такую организацию ни знаю.Подскажите пожалуйста что делать
, Александра, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, скорее всего в отношении вас вынесли судебный приказ. Его нужно будет отменить в рамках ст. 129 ГПК РФ