Как делится имущество при разводе, если квартиры оформлены на супруга?
В браке было куплено 4 квартиры,из которых :
-3 были оформлены на мужа (2 квартиры куплены по ипотеки на которую я давала нотариальное согласие и одна за наличный расчет)
-1 квартра оформлена на меня
Оба работаем.
Муж прлучает значительно больше меня.
Есть один несовершеннолетний ребенок.
В случае развода как будут делится квартиры?
Какие риски есть что большую часть квартир оформлена на мужа? (Может он это делает намеренно,а я незнаю своих прав)
Помогите разобраться.

Что касаемо раздела имущества, то в силу ст. 39 СК РФ
Таким образом если иное не предусмотрено договором между Вами или он отсутствует вовсе, то доли супругов при разделе признаются равными, но при этом как указано в ч. 2 ст. 39 СК РФ суд вправе отступить от равенства.
Полностью с текстом данной статьи можете ознакомиться по ссылке:
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/4c013b3361ecb92fd4726e329819b847e8378546/
---
При возникновении вопросов обращайтесь.