Консультируйтесь с юристом онлайн

876 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
876 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подарил айфон,хочу вернуть обратно

подарил девушке айфон в кредит,все документы оформлены на меня,дарился от чистого сердца..через две недели ситуация в отношениях кардинально поменялась,не буду вдаваться в подробности,вообщем девушка повела себя очень подло и безобразно,оставила меня в лохах,расстались,за такой поступок я решил,что она не достойна такого подарка,да и платить еще 10 месяцев за ш....ху не очень то и хотелось.Отдавать по хорошему не хочет,как сделать все по уму?

14 Апреля 2014, 08:20, вопрос №425607 Валера, г. Ижевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руднев Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ваша ситуация конечно же не проста, если моральные нормы не обременяют и нет свидетелей дарения, можете обвинить в тайном хищении или воровстве ст. 158 УК РФ или припугнуть этим, а если нормы морали присутствуют, то простите и забудьте. С уважением.

    14 Апреля 2014, 08:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Тоесть если есть свидетели дарения,то за телефон бороться вообще бессмысленно?

    14 Апреля 2014, 08:55
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats