Подарил айфон,хочу вернуть обратно

подарил девушке айфон в кредит,все документы оформлены на меня,дарился от чистого сердца..через две недели ситуация в отношениях кардинально поменялась,не буду вдаваться в подробности,вообщем девушка повела себя очень подло и безобразно,оставила меня в лохах,расстались,за такой поступок я решил,что она не достойна такого подарка,да и платить еще 10 месяцев за ш....ху не очень то и хотелось.Отдавать по хорошему не хочет,как сделать все по уму?

, Валера, г. Ижевск
Андрей Руднев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ваша ситуация конечно же не проста, если моральные нормы не обременяют и нет свидетелей дарения, можете обвинить в тайном хищении или воровстве ст. 158 УК РФ или припугнуть этим, а если нормы морали присутствуют, то простите и забудьте. С уважением.

Валера
Клиент, г. Ижевск

Тоесть если есть свидетели дарения,то за телефон бороться вообще бессмысленно?