Аварийная служба отказывается заменить отопительную трубу, которая находится в аварийном состоянии, ссылаясь на имеющуюся задолженность по кварплате

Добрый день. Аварийная служба отказывается заменить отопительную трубу , которая находится в аварийном состоянии, ссылаясь на имеющуюся задолженность по кварплате. Правомерны ли их действия?

, Екатерина, г. Москва
Ирина Шаклеина
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравствуйте. Отказ неправомерен.