Что делать, если в съемной квартире обнаружены дефекты после подписания договора?

Здравствуйте,сняли с молодым человеком квартиру, условия оказались далеко не обещанные,диван оказался сломан диван при раскладывании, титан не работает,вода ужасно пахнет канализацией,также после подписания договора начал рассказывать о проблемах с проводкой,мол нельзя оставлять включенные электро приборы без надобности

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте!

При заключении договора аренды составляли Опись имущества в проставлением оценки состояния? Но даже если нет, то в силу гражданского кодекса вы вправе расторгнуть договор на условиях прописанных в соглашении.

По общему порядку договор может быть расторгнут нанимателем жилого помещения  в любое в с письменным предупреждением наймодателя за три месяца либо в судебном порядке.

В случае необходимости оказания юридической помощи вы можете перейти в чат со мной, буду рада помочь.

Желаю удачи. Если мой ответ вам помог буду благодарна за положительный отзыв.