На какую долю после развода я с дочкой имею права на дом?
ЗДРАВСТВУЙТЕ .У бывшего мужа была квартира, в совместном браке, продав эту квартиру купили дом ..Есть совместный ребенок прописаны там и я и дочь .ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАКУЮ ДОЛЮ ЭТОГО ДОМА МЫ С ДОЧКОЙ ИМЕЕМ ПРАВА, РЕБЕНОК НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ...АЛИМЕНТОВ ОТ НЕГО НИ КАКИХ НЕТ ...
, Надежда, г. Белорецк
до росписи с ним квартира была его...живя в этой квартире мы росписались (2009г) после продали квартиру -приобрели дом (2011г)
покупали дом с денег, которые выручили с продажи квартиры? или добавляли, брали кредит? ремонт, реконструкцию, улучшения в доме проводились?