Квартиру закрыли на верхний ключ и за открытие просят деньги за полные месяцы, а в квартире осталось много вещей (не часть)
Снимали квартиру с подругами. Делили оплату по ровну. У квартиры 2 ключа (нижний, есть у всех, и верхний, есть только у одной). Квартиру закрыли на верхний ключ и за открытие просят деньги за полные месяцы, а в квартире осталось много вещей (не часть). Квартира снимается в Москве, есть прописка (постоянная) в мос области. Насколько легально вскрыть замок (с оплатой замены замка)
, Ростислав, г. Москва