Обратился в местную администрацию с требованием предоставить ему автомобиль, для того чтобы он мог в любое

Гражданин И. проживает в сельской местности, на значительном расстоянии от районного центра, в населенном пункте, к которому ведет единственная дорога. От ближайшей остановки автобуса до дома И. — больше 3 км, при этом автобус ходит два раза в день. Гражданин И. обратился в местную администрацию с требованием предоставить ему автомобиль, для того чтобы он мог в любое время приезжать в районный центр, считая, что потребность в свободном передвижении является социально значимой и она должна удовлетворяться за счет общественных средств.

Сформулируйте ответ гр-ну И.

, Рияз, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут