Как подать заявление на развод?
город Пермь Ксенья .Куда обратиться для подачи заявления на развод? детей 2 одному 2,3 года и 4 месяца в загс или сразу в суд? муж с нами не проживает
, Ксюша, г. Пермь
Здравствуйте! Расторжение брака при наличии несовершеннолетних детей осуществляется в судебном порядке. Обращаться необходимо к мировому судье судебного участка по Вашему месту жительства, указав что с Вами проживают дети.
здравствуйте,
в силу ст.21 Семейного кодекса — в суд:
«Расторжение брака производитсяв судебном порядке
Елена