Подскажите, пожалуйста, какие документы и в какие органы мне нужно подать, чтобы задекларировать эти продажи?

Добрый день! Я ИП на УСН, продаю товар, производимый мной в России. Мне поступили 2 заказа от физ.лиц из Беларуси на сумму 52 и 20 тыс.р. Я намереваюсь отправить посылки посредством CDEK. Подскажите, пожалуйста, какие документы и в какие органы мне нужно подать, чтобы задекларировать эти продажи?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут