Мои разговоры и другие действия при встрече по внушению не приводят к результату
Отчим в пьяном виде периодически оскорбляет детей, потом извиняется. 2-3 раза дал подзатыльники обоим детям. Бывшая жена закрывает на это глаза. Мои разговоры и другие действия при встрече по внушению не приводят к результату.
, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
В такой ситуации необходимо обращаться в органы опеки и попечительства, а также в полицию.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».