Здравствуйте у меня регистрация и патент до 24 сентября, но а съездил домой и поменял миграционною карту как мне быть
Здравствуйте у меня регистрация и патент до 24 сентября, но а съездил домой и поменял миграционною карту как мне быть. Все заново сделать или как ?
Здравствуйте, Улугбек Хужаев!
у меня регистрация и патент
скорее всего, у Вас не регистрация, а учет по месту пребывания (отрывной талон на руках). Учет прекращается при выезде из РФ, поэтому Вам надо заново встать на миграционный учет по месту пребывания.
Что касается патента, то его срок действия определяется сроком, за который уплачен фиксированный авансовый платеж по налогу, но не может превышать 12 месяцев с даты выдачи, а после переоформления — еще 12 месяцев.
Подать на переоформление патента можно не позднее чем за десять рабочих дней до истечения двенадцати месяцев со дня выдачи патента. Если Вы не подавали документы на переоформление патента до 14.09.2024, надо будет оформлять новый патент с самого начала.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).