Сын погиб на сво, с женой в разводе, она вышла замуж, пришли выплаты ребенку за гибель отца, мать использует деньги в своих целях

Сын погиб на сво , с женой в разводе, она вышла замуж, пришли выплаты ребенку за гибель отца, мать использует деньги в своих целях

, Алевтина, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алевтина!

Нужно уточнить, сколько ребенку лет, на какой счет они поступили. Нужна конкретика, какие именно покупки совершает мать. Фактически мать можно ограничить только по решению суда.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.