Ук не предоставляет квитанции на оплату а потом говорят что у вас долги куда пожаловаться

, Михаил, г. Москва
Ирина Шаклеина
Юрист, г. Новый Уренгой

Ресурсоснабжающая организация по общему правилу обязана предоставлять потребителям квитанции на бумажном виде, если иной способ не выбран самим потребителем. (Письмо Министерства Строительства и Жилищно-коммунального хозяйства от 13.02.24) Обратитесь в вашу УК, если не отреагируют, в Гос. Жилищную инспекцию. Задолженность в любом случае придётся оплатить.