В случае банкротства не отнимет ли банк мой дом за который он оплатил при сделке?

Здравствуйте я хотела бы спросить есть ли такой закон банкротства под защитой жилья которое приобрела? В случае банкротства не отнимет ли банк мой дом за который он оплатил при сделке?

, Разият, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Разият!

Опишите вашу проблему подробнее. Из вашего вопроса ничего непонятно.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.