Как сделать временную регистрацию, если собсвенник за границей и приехать не может?
Временная регистрация может быть оформлена в виде временного проживания, если ваш собственник за границей и не может приехать. Для этого вам следует обратиться в местный отдел ФМС (Федеральная медицинская служба) или в отделение регистрации граждан, чтобы заполнить необходимые документы и предоставить доказательства вашего права на временную регистрацию.
Вам потребуется предоставить доказательство вашего права на временное проживание, например, приглашение от вашего собственника или документы, подтверждающие вашу связь с ним. Также, вам может потребоваться предоставить доказательство вашего дохода и способности оплатить медицинские услуги в России.
После заполнения документов и предоставления доказательств, вам выдадут временный пропуск, который позволит вам временно проживать в России и получать медицинскую помощь. Вам также может потребоваться заплатить регистрационный сбор.
Рекомендуется проконсультироваться с юристом или специалистом по миграционному праву, чтобы получить профессиональную помощь и поддержку в процессе оформления временной регистрации.