Что делать, куда писать, чтобы добиться правды
Мой брат умер, в итоге следователь не берет трубку, когда приехали сказал , что тут разбираться это самоубийство.... В итоге не допрошен ни соседи, ни человек снимающий видео, ни охрана..... Есть видео , что выпал с 21 этажа, и в квартире находился люди 2 человека... Причём. Видно что его подталкивают снизу балкона.... Охрана говорит что он ругается с женщиной..... Что делать , куда писать, чтобы добиться правды....Родители написали заявление следователю , чтобы их признали потерпевшими, а следователь говорит бесполезно ничего вы не добьётесь
, Елена, г. Новороссийск
Иван Мухаметкулов
Обращайтесь в прокуратуру и МВД. И там, и там есть электронные приемные. Аргументируйте и доказывайте свою точку зрения при обращении.