2024при заключении нового контракта какие выплаты мне пологаються?
Доброго времени суток,подскажите пожалуйста в данный момент я действующий военнослужащий по контракту контракт заканчиваться 06.12.2024при заключении нового контракта какие выплаты мне пологаються?
Здравствуйте!
Если Вы действующий военнослужащий, то, к сожалению, за заключение нового контракта никаких выплат осуществлено не будет.
В соответствии с указом Президента от 31.07.2024 № 644 такие выплаты не определены для военнослужащих по контракту.
Установить гражданам Российской Федерации, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, военнослужащим, проходившим военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации… иным гражданам Российской Федерации и иностранным гражданам, которые заключили в период с 1 августа по 31 декабря 2024 г. контракт