Позже выяснилось, что голосовали несколько человек не собственники участка, а родственники- жена, или сын (собственники отсутствовали)
Провели тайное голосование по выбору председателя СНТ. Позже выяснилось, что голосовали несколько человек не собственники участка, а родственники- жена, или сын (собственники отсутствовали). Как исправить ошибку?
Здравствуйте
Как исправить ошибку?
Оформить доверенность и прикрепить к бюллетеню.
Доверенность
на право голосования на собраниях СНТ «Заречное»
Я, ________________________________________________________________ (фамилия, имя, отчество доверителя)
зарегистрированный по адресу: _______________________________________
__________________________________________________________________
паспорт серии _______ № ____________, выданный "___"___________ ____ г.
__________________________________________________________________ (наименовании органа, выдавшего паспорт),
Собственник земельного участка СНТ «Заречное», владелец участка № _____,
настоящим доверяю голосование на собрании СНТ «Заречное», от моего
имени, доверенному лицу
паспорт серии _______ № __________, выданный "___"_____________ ____ г.
________________________________________________________________ (наименовании органа, выдавшего паспорт),
подпись которого _________________________ (подпись доверенного лица)
удостоверяю _____________________________ (подпись доверителя)
доверенность действительна на (срок действия доверенности)
«_____»_______________2022 года
Заменить бюллетень на бюллетень с подписями собственников.