Можно ли созаемщику защитить себя распиской от полной ответственности по ипотеке?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня возникла такая ситуация, друг просит стать созаемшиком по ипотеке, так как хочется обезопасить себя в случае чего если он мне напишет расписку что в случае его не платеже способности либо других факторов он не сможет платить по ипотеке то (тут вот точно не знаю как описать чтоб на меня не перекинулись все обязанности без прав и можно ли вообще так сделать) ?
, Дмитрий, г. Москва