Можно ли считать кражей невозврат долга несовершеннолетним с угрозами?
Здравствуйте,могу ли я считать что у меня украли деньги,под предлогом что просили в долг,сумма превысила 2.500 ,при этом говорили что вернут,а не возвращают,далее начали угрожать и оскорблять.этот человек ещё не совершенно летний,отвечают за него родители ещё,писала им по хорошему,обращалась на вы,а они бездействуют. Как -то можно из-за этого обратиться в выше стоящие органы?