Вопрос: почему удерживают алименты на 2 детей, а не на одного?
Муж платит алименты, 1/3 часть заработка,на двоих детей. Дети 2002года рождения и 2010 года рождения. Вопрос: почему удерживают алименты на 2 детей, а не на одного?
, Алена, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Алена!
Если они удерживаются работодателем, то необходимо обратиться с заявлением о прекращении удержаний в связи с достижением ребенком соеврешенннолетия (ст. 120 СК РФ)
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением