Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

РАзрешение на вывоз ребенка

Отец моего ребенка не являясь моим законным супругом,признал ребенка. Требуется ли его разрешение на вывоз ребенка из РМ?

13 Апреля 2014, 23:19, вопрос №425473 Светлана, г. Лейпалингис
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 706 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, да потребуется, кроме того он может и запретить вывоз ребенка за границу путем подачи соответствующего заявления в нужные инстанции.

    13 Апреля 2014, 23:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats