Здравствуйте, подскажите, заказала букет в магазине цветов, оплатила онлайн, но по итогу букет не устроил и я

Здравствуйте, подскажите, заказала букет в магазине цветов, оплатила онлайн , но по итогу букет не устроил и я отменила заказ, обязан ли магазин направить мне чек возврата или достаточно в письменной форме того что они мне написали в течении скольки дней ожидать возврат?

, Дарья, г. Москва
Семён Мальцев
Юрист, г. Барнаул

В случае отмены заказа на букет, если он не был собран, магазин обязан вернуть вам деньги в течение 10 дней с момента отмены. Что касается документации, то магазин должен предоставить подтверждение возврата, которое может быть в письменной форме. Чек возврата не является обязательным, но наличие письменного уведомления о сроках возврата будет достаточным.

Дарья
Клиент, г. Москва
В данном случае мне ничего не предоставили, не могу понять кто не прав

Здравствуйте! Я понимаю, что ситуация с возвратом заказа вызывает у вас вопросы. Чтобы более детально разобраться в ваших правах и возможных действиях, я предлагаю записаться на консультацию. Мы сможем обсудить все нюансы и найти оптимальное решение. Когда вам будет удобно связаться?