Можно ли свою долю подарить, если дом куплен на мат капитал?
Здравствуйте! Можно ли свою долю подарить, если дом куплен на мат капитал?
, Дарья, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Да, если Вы совершеннолетний собственник доли, то имеете правораспоряжаться ей по своему усмотрению.
Статья 209. Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна