Здравствуйте, скажите пожалуйста мама делает процедуру банкротства, у нее не отнимут ее единственное жильё, оно у нее приватизировано государству не уйдёт

, Ольга, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Ольга!

Если жилье единственное, то от реализации оно защищено. Такое жилье не реализуют в счет погашения долга. Если кроме данного жилья есть еще жилое помещение, оно может быть реализовано.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.