Отразится ли разовая ставка госслужащего в букмекерском приложении на работе?
Добрый день, я будучи госслужащим поставил 100р на спорт в приложении букмекерской конторы (пополнил счет со своей карты ) , но потом удалил ставку себе в убыток, и не ставлю больше. Отразится ли это в моей работе или нет (про госслужбу)?
, Владислав, г. Москва
Тимур Черненко
На вашу работу может с точки зрения закона отразится только серьезные административное правонарушение (не связанные с управлением ТС) и/или уголовные правонарушения. Со стороны реальной жизни, ваша одноразовая ставка наврятли сможет причинить вред даже если ее смогу обнаружить