Скажите пжл какое расстояние должно быть между старой (нежилой нерабочей) баней соседа и моим металлическим гаражом?

Добрый день! Хочу поставить металлический гараж на своем участке. Скажите пжл какое расстояние должно быть между старой (нежилой нерабочей) баней соседа и моим металлическим гаражом?

, Кожин Дмитрий, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Скажите пжл какое расстояние должно быть между старой (нежилой нерабочей) баней соседа и моим металлическим гаражом?

 Какое получится расстояние, такое и правильно. Вы обязаны отступить 1 метр от границы участка с соседом.