До армии здавал экзамен, с второй попытки сдал теорию вождение завалил
Добрый вечер! До армии здавал экзамен, с второй попытки сдал теорию вождение завалил. Пришёл с армии сколько попыток будет три или одна
По правилам 2024 года, пересдать экзамен в ГИБДД разрешается каждые семь дней. Однако есть пара нюансов: во-первых, по истечении трех попыток, завершившихся неудачей, пересдать экзамен можно через месяц после неудачной попытки. Во-вторых, срок действия документа, подтверждающего сданную теорию, является действительным от трех до шести месяцев.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, то прошу оставить положительный отзыв или поставьте -"+".
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.