Что делать, если после отказа от услуг на сайте эскорта поступают угрозы от администратора?
Здравствуйте, на сайте эскорт услуг оставил заявку, после чего попросили предлплату.
Затем меня перевели на администратора, попросили скинуть страховку, я отказался.
После позвонил сутенер, начал кже требовать, чтобы я перевел деньги, я отказался.
Он сказал, что я нашёл себе проблем, раз отказываюсь и сбросил телефон.
Сегодня позвонил якобы его коллега, спросил дома ли я, хочет поговорить со мной.
Что делать?
, Владимир, г. Москва