Возврат денег
Добрый вечер. У меня такой вопрос: планировала операцию по увеличению молочных желез, заплатила за импланты, но при прохождении медицинских анализов- выяснилось, что повышенная температура тела-37,1-37,3) причину повышенной температуры пока так и не удалось найти, но делать операцию в такой ситуации рискованно и опасно! Температура держится уже полгода, и решила отказаться от мысли об операции. Возможно ли вернуть деньги, потраченные на импланты?! Они находятся в мед. Клинике, в которой планировалась операция, я их не забирала и в глаза не видела.
, Светлана, г. Казань
Тимофей Цуккерман
Светлана, здравствуйте,
необходимо посмотреть договор.
У Вас он отдельный (купля-продажа) или входит в договор об оказании медицинских услуг?
С уважением.