Вот у меня будет судебное заседание 17 числа, а получка у меня 14 числа, она уйдёт в конкурсную массу или нет?

Я прохожу процедуру банкротства. И финансовый управляющий подал ходатайство на завершение реализации имущества. Вот у меня будет судебное заседание 17 числа, а получка у меня 14 числа, она уйдёт в конкурсную массу или нет?

, Игорь, г. Москва
Мария Погосян
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Игорь!

Если финансовый управляющий подал ходатайство о завершении процедуры, то предполагается, что все мероприятия по Вашему делу завершены, конкурсная масса распределена и Ваш доход, который должен поступить 14 числа в расчет идти не должен. Если же возникнут вопросы к отчету финансового управляющего, то процедура может продлиться, нужно изучить Ваше дело для более точного ответа.

с уважением, Мария Гагиковна.