Не приняли анализы калла у ребенка в поликлинике из за личной не приязни врач инфекционист, имеет ли она на это права и куда следует обратиться с этой проблемой

, Нина, г. Москва
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

В первую очередь обратитесь к главному врачу медицинского учреждения с жалобой на действия врача-инфекциониста.

Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для квалифицированной правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа.

Если моя консультация оказалась Вам полезной, то прошу оставить положительный отзыв или поставьте -"+", а при наличии возможности простимулируйте меня давать консультации людям дальше отблагодарив меня любой суммой здесь -
m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3907371/
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.

Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.