Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат планшета

Здравствуйте,меня интересует следующий вопрос: 13.04.2014 в одном из магазинов ДНС г.Кемерово мною был приобретен планшет,выйдя из магазина он мне нравился,я сняла защитную пленку с дисплея и приклеила чехол,но придя домой он мне совсем не нравится,ни дизайн не устраивает,ни размер,ни цвет,совсем не к душе оказался. Какие мне нужно произвести действия для того,чтобы вернуть его(планшет) обратно в магазин?Коробка,защитная пленка,чек в наличии. Заранее спасибо за ответ.

13 Апреля 2014, 19:08, вопрос №425341 Юлия, г. Кемерово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2018 мы ответили на 736 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. Если он исправен, то вернуть его нельзя

    13 Апреля 2014, 19:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А как же закон о защите прав потребителя?Никаких шансов на возврат у меня нет?

    13 Апреля 2014, 19:23
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    А разве этот закон разрешает вернуть исправный планшет?

    13 Апреля 2014, 19:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Так 14 дней со дня покупки не прошло))Вам спасибо большое за ответы,но я все таки обращусь в магазин и сервисный центр данной организации)

    13 Апреля 2014, 21:28