Возврат планшета

Здравствуйте,меня интересует следующий вопрос: 13.04.2014 в одном из магазинов ДНС г.Кемерово мною был приобретен планшет,выйдя из магазина он мне нравился,я сняла защитную пленку с дисплея и приклеила чехол,но придя домой он мне совсем не нравится,ни дизайн не устраивает,ни размер,ни цвет,совсем не к душе оказался. Какие мне нужно произвести действия для того,чтобы вернуть его(планшет) обратно в магазин?Коробка,защитная пленка,чек в наличии. Заранее спасибо за ответ.

, Юлия, г. Кемерово
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если он исправен, то вернуть его нельзя

Юлия
Клиент, г. Кемерово

А как же закон о защите прав потребителя?Никаких шансов на возврат у меня нет?

А разве этот закон разрешает вернуть исправный планшет?