Если я перезаключу контракт (оформлю новый) в другом регионе во время отпуска, дадут ли подъемные?
Нахожусь в зоне СВО. заканчивается контракт. Если я перезаключу контракт (оформлю новый) в другом регионе во время отпуска, дадут ли подъемные?
Уточнение от клиента
Имею ввиду не президентские, а региональные выплаты
, Артем, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
К сожалению, нет. Подобные выплаты в каждом из регионов выдаются только лицам, впервые заключившим контракт о прохождении военной службы. Об этом указано как в указе Президента Российской Федерации от 31.07.2024 № 644, так и во всех указах, принятых руководителями субъектов РФ.