Как составить иск к банку ВТБ при отказе в возврате средств, застрявших в банкомате?
Здравствуйте. Нужна помощь в составлении искового заявления на банк ВТБ, который отрицательно рассмотрел обращение на то, что их банкомат съел крупную сумму денег, 235 т.р., обращение рассматривалось 30 дней и в последний по закону срок, выдал ответ, что банкомат "оказывается" отвис и кому-то выдал наши средства, причем речь шла о 9 купюрах, а не 47, которые были вложены