Участвую в СВО, был лишен врлмтельских прав, срок лишения истек в 2023 году, Президент издал Указ в августе 2024, могу ли я получить права без сдачи ПДД и медкомиссии

Участвую в СВО, был лишен врлмтельских прав, срок лишения истек в 2023 году, Президент издал Указ в августе 2024, могу ли я получить права без сдачи ПДД и медкомиссии.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут