Нужно ли платить по досудебной претензии за фото из интернета или ждать суда?
Здравствуйте прислали досудебную претензию о нарушении авторских прав. Фото которое использовалось было найдено просто в интернете. В первоисточнике его приобрести нельзя Регистрация и оплата закрыта для России. Нужно ли платить сумму которую они предлагают? Продаж этого товара было только 10 шт за год. Фото с карточки удалил. Или ждать суда и тогда могут снизить до 10 000 руб. Что делать?
- 1725540269962-Письмо со штампом ЭП - 2024-09-05T154354.055.pdf