Но я начинаю процедуру банкротства, хотелось бы знать, сохраняют ли квартиру, не отразиться ли банкротство на ней
Добрый день, у меня есть военная ипотека . Но я начинаю процедуру банкротства , хотелось бы знать , сохраняют ли квартиру , не отразиться ли банкротство на ней
, Елена, г. Москва
Александра Иванкович
Здравствуйте!
По данному вопросу есть положительная судебная практика, заключающаяся в том, что факт банкротства (несостоятельности) не является основанием для прекращения ипотечного кредита военнослужащего.
Спасибо за ответ!